Вт. Апр 30th, 2024

«Куртка остается одним из самых практичных, удобных и функциональных предметов женского гардероба. Дизайнеры известных марок предлагают на выбор модниц множество вариантов такой верхней одежды, экспериментируют с ее цветом, декором, конструкции».

Женские куртки Broadway, куртки женские от Calvin Klein, куртки для женщин CONVER представлены множеством разных моделей. Просмотрев каталог любого из перечисленных брендов, можно найти зимние, демисезонные, летние куртки, модели разных цветовых гамм, любых фасонов. При выборе куртки можно ориентироваться на собственные предпочтения, а также на актуальные тренды. В их числе — бомберы.

Изначально бомберы выполнялись исключительно из кожи — верхняя одежда считалась элементом экипировки летчиков. После того, как подобные куртки начали появляться в повседневном гардеробе, для их производства стали выбирать другие материалы.

Бомберы относятся к категории демисезонной верхней одежды. Модели могут быть выполнены из шерсти, натуральной кожи, современных синтетических тканей. В коллекциях некоторых марок можно найти даже зимние женские куртки-бомберы — не менее теплые и удобные, чем дубленки и пуховики. Бомберы для зимы дополняются подкладкой из натурального меха, а сами они выполняются из синтетической ткани, устойчивой к воздействию влаги.

Конструкцией бомбера предусмотрено наличие резинки в нижней части. Такая резинка выполняет не только декоративные функции. Она обеспечивает защиту от ветра.

Современным девушкам, предпочитающим все оригинальное и даже экстравагантное, нравятся бомберы, выполненные из нестандартных тканей. У некоторых дизайнеров есть сатиновые, кружевные, шелковые женские бомберы. В качестве декора для них выбираются колоритные этнические узоры, актуальные цветочные принты.

Бомберы универсальны — они сочетаются с большей частью предметов повседневного женского гардероба. Стилисты предлагают носить такие куртки с джинсами, обувью любого фасона. Если речь идет о меховом зимнем бомбере, то к нему имеет смысл выбирать одежду, обувь и аксессуары, в декоре которых также присутствует мех.

Женские куртки-бомберы объемного кроя замечательно смотрятся с узкими, плотно облегающими джинсами. В качестве обуви к такому образу можно выбрать стильные ботильоны на острой шпильке.

Можно ли носить бомберы с платьями, юбками? Стилисты считают, что такое допустимо, и советуют выбирать к бомберами юбки фасона «карандаш». На основе двух моделей получится универсальный и актуальный образ.

Бомберы, а также другие модели женских курток можно найти в коллекциях Broadway, Calvin Klein, CONVER. Верхняя одежда перечисленных марок отличается высоким качеством исполнения, актуальностью фасонов моделей, их цветовых гамм, декоративных решений.

Бренд Calvin Klein относится к категории «премиум», и многие девушки считают его одежду недоступной по причине высокой стоимости. Однако понравившуюся куртку всегда можно купить со скидкой. Распродажи брендовой женской одежды регулярно проводятся в интернет-магазине: размер скидки может доходить до 50%.

Каталог женских курток в интернет-магазине регулярно обновляется: в нем появляются актуальные модели из последних коллекций Broadway, Calvin Klein, CONVER и других известных марок.

от ladyden

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.